Кадровое Агентство Personnel Project

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

Уважаемые соискатели! 

Мы работаем с вакансиями различного уровня и специализации в российских и зарубежных компаниях.

Вы можете отправить нам свое резюме по электронной почте 2345794@bk.ru  с указанием в теме названия интересующей вакансии, и мы используем эту информацию при подборе необходимых специалистов на открытые вакансии. 

Наши специализации в РФ: 

топ-менеджмент, информационные технологии, телекоммуникации, финансы, бухгалтерия, банк, кадровая служба,  маркетинг, реклама, PR, продажи, закупки, снабжение, логистика, склад;  инженерно-технический персонал;  производство, строительство, архитектура, недвижимость, юриспруденция, административный персонал, сфера услуг; охрана, безопасность.

Для кандидатов, владеющих английским языком, также актуальны вакансии за рубежом  (на круизных лайнерах,  в Италии, ОАЭ, Турции, Египте, Китае и др.)   по направлениям: 

гостинично-ресторанного бизнеса и досуга (бармены, официанты, горничные,  шеф-повара, кондитеры, хостес, менеджеры казино, фотографы, аниматоры, менеджеры по организации досуга, менеджеры по продажам сувениров и др.),   инженерно-технического персонала (электрики, морские инженеры, рабочие), вакансии на яхтах,судах и др.

Наши услуги для соискателей по рассмотрению резюме и внесению в базу данных на вакансии  российских и зарубежных компаний в Москве и регионах бесплатные.

Программы трудоустройства  по вакансиям за рубежом - платные.

Дополнительную информацию по актуальным вакансиям Вы можете получить, позвонив по т. +7 (495) 234-57-94 или задав вопрос по E-mail: 2345794@bk.ru

Желаем Вам интересной и перспективной работы!

 

Обновлено 20.03.2010 15:59  

 

Чтобы найти знающего человека нужен мудрый человек.
                                                                     Диоген Лаэртский 250 год до н.э.